Foglietti riposizionabili Post-it® Beachside - conf. 6 blocchetti da 100 ff 76x127 mm - 655-6-BEA
I foglietti Post it® colorati contribuiscono a personalizzare i messaggi con il colore per non farli passare inosservati. Blocchetti in colori assortiti: verde menta fresca, acqua, arancio papaya, giallo sole e rosa sale. Formato 76x127 mm, contenuto 6 blocchetti da 100 fogli.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 122332 |
| Codice produttore: | 187-600010 |
| Riferimento: | 655-6-BEA |
| Produttore: | Post-it® |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 76 mm |
| Caratteristica ecologica: | carta certificata PEFC |
| Colore: | verde menta fresca, acqua, arancio papaya, giallo sole e rosa sale |
| Larghezza: | 127 mm |
| Numero di fogli: | 600 |
| Attributo variante: | 76x127 mm |
| Specifiche articolo: | 76x127 mm |

