le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo di listino:
€10,45
Prezzo Publiufficio:
€5,67
Totale IVA inclusa:
€6,92
Fettucce Elastiche VIVA in busta in gomma naturale tabacco 50x5mm conf.1000 gr - G5X050B
Fettucce para diametro 50 x 5, busta 1 kg, cartone 20 kg.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 107663 |
| Codice produttore: | 253-530000 |
| Riferimento: | G5X050B |
| Produttore: | Viva |
| Confezione: | conf 1 |
| Colore: | marrone |
| Diametro: | 50 mm |
| Larghezza: | 5 mm |
| Materiale: | in gomma |
| Attributo variante: | 50x5mm |
disponibilità: 40 conf

