Fermacampioni Leone Dell'Era in acciaio testa bombata N. 12 70 mm ottone scatola da 100 pz. - FC12
Fermacampioni ottonati ASTRA testa bombata N. 12 - Scatola di cartone da pz.100 - Lunghezza mm. 70. Fermacampioni prodotti con tranciatura e piegatura di precisione. Brillanti e protetti dalla ruggine da un'accurata ottonatura elettrolitica.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 101814 |
| Codice produttore: | 251-530000 |
| Riferimento: | FC12 |
| Produttore: | leone dell’era |
| Confezione: | conf 1 |
| Altre caratteristiche: | N. 12 |
| Colore: | ottone |
| Descrizione prodotto: | testa bombata N.12 70 mm |
| Materiale: | in acciaio |
| Attributo variante: | N. 12 70 mm |
| Specifiche articolo: | N. 12 - 70 mm |
