le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€13,80
Totale IVA inclusa:
€16,83
Dispenser per nastro adesivo Scotch® C10 nero C10
Il dispenser da tavolo Scotch® C10 è robusto e può essere usato con una sola mano. Adatto per bobine dal diametro 2,54 cm e 7,62 cm. Ricaricabile. Può contenere nastri fino al formato: 25 mm x 66 m. Nastro non incluso.
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 105981 |
| Codice produttore: | 93-300005 |
| Riferimento: | C10 |
| Produttore: | Scotch® |
| Confezione: | pz 1 |
| Colore: | nero |
| Descrizione prodotto: | fino a 25 mm x 66 m |
| Larghezza massima del nastro: | 25 mm |
| Lunghezza massima del nastro: | 66 |
| Attributo variante: | nero |
| Specifiche articolo: | 25 mm x 66 m |
disponibilità: 8 pz
Nuovi arrivi a partire dal 09/04/2026
