le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€304,03
Totale IVA inclusa:
€370,91
Buste a sacco piatte con strip bianche 229x324 mm - Tyvek formato C4 - conf. 500 pz - 11782
Buste a sacco piatte TYVEK - C4. Formato: 229x324 mm. Resistente allo strappo ed ad abrasioni. Protegge da umidità, polveri e muffe. 100% impermeabile. Riciclabile. Molto più leggero della carta. Antistatico. Traspirante. Grammatura Tyvek 55 gr/mq. Confezione da 500 pz.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 124545 |
| Codice produttore: | 151-243014 |
| Riferimento: | 11782 |
| Produttore: | Tyvek |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 324 mm |
| Colore: | bianco |
| Formato della busta: | C4 |
| Grammatura: | 55 g/m² |
| Larghezza: | 229 mm |
| Materiale: | plastica |
| Attributo variante: | C4 |
| Pezzi per confezione: | 500 |
| Specifiche articolo: | 229x324 mm |
Prodotto fuori catalogo, non sarà accettato il reso
disponibilità: 5 conf
