le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€118,89
Totale IVA inclusa:
€145,05
Buste a sacco con soffietti e strip bianche 250x353x38 mm - conf. 100 pz Tyvek formato B4 - 11843
Buste a sacco con soffietto TYVEK - B4 pocket. Formato: 250x353x38 mm. Resistente allo strappo ed ad abrasioni. Protegge da umidità, polveri e muffe. 100% impermeabile. Riciclabile. Molto più leggero della carta. Antistatico. Traspirante. Grammatura Tyvek 55 gr/mq. Confezione da 100 pz.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 124549 |
| Codice produttore: | 151-100029 |
| Riferimento: | 11843 |
| Produttore: | Tyvek |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 353 mm |
| Caratteristica ecologica: | riciclabile |
| Colore: | bianco |
| Formato della busta: | B4 |
| Grammatura: | 55 g/m² |
| Larghezza: | 250 mm |
| Materiale: | plastica |
| Attributo variante: | B4 |
| Pezzi per confezione: | 100 |
| Specifiche articolo: | 250x353x38 mm |
| Tipo chiusura: | con adesivo |
disponibilità: 4 conf


