le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€17,24
Totale IVA inclusa:
€21,03
Busta Docufix portadocumenti trasparente senza scritta - 240x160 mm - conf. 250 pz - C5
Busta autoadesiva trasparente portadocumenti. Formato: 240 x 160 mm. Dotata di apertura per l'inserimento dei documenti sul lato da 240 mm. Confezione composta da 250 buste.
Disponibile anche in altre varianti
Variante:
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 134234 |
| Codice produttore: | 157-100040 |
| Riferimento: | C5 |
| Produttore: | docufix |
| Confezione: | conf 1 |
| Altezza: | 160 mm |
| Altre caratteristiche: | senza scritta |
| Colore: | trasparente |
| Descrizione prodotto: | 240x160 mm |
| Formato della busta: | C5 |
| Larghezza: | 225 mm |
| Attributo variante: | C5 - 240x160 mm |
disponibilità: 265 conf
