le immagini hanno solo scopo illustrativo, per i dettagli sul prodotto fare riferimento alla descrizione
Prezzo Publiufficio:
€5,49
Totale IVA inclusa:
€6,70
Blocco da disegno Canson per olio e acrilico bianco 290 g/m² A4 - 10 fogli C400110380
Blocco collato sul lato corto con carta di colore bianco naturale con effetto tela da 290 g/m2. Elevata assorbenza e resistenza. Per tecniche pure a olio e acrilico. Formato A4. Blocco da 10 fogli
CARATTERISTICHE
| Codice prodotto: | 120481 |
| Codice produttore: | 340-530001 |
| Riferimento: | C400110380 |
| Produttore: | Canson |
| Confezione: | pz 1 |
| Altezza: | 297 mm |
| Colore: | bianco |
| Formato: | A4 |
| Grammatura: | 290 g/m² |
| Larghezza: | 210 mm |
| Numero di fogli: | 10 |
| Attributo variante: | A4 |
Prodotto fuori catalogo, non sarà accettato il reso
disponibilità: 5 pz





